Разъяснения по чернильницам T2

Дорогие друзья!

Некоторые пользователи чернильных картриджей Т2 (в основном для принтеров Epson) могут встретить трудности при установке и использовании наших картриджей.

Так, в инструкции по эксплуатации, напечатанной на коробке картриджей Т2 имеется информация о том, что чеку, запирающую воздушный канал, следует удалить перед установкой картриджа в принтер.Однако, в инструкции не говорится о том, что также следует удалить пластиковый фиксатор защелки картриджа.  (На фото он черного цвета, но также может быть белого, оранжевого или желтого)

Если попытаться установить картридж, не удаляя данный фиксатор, то возможно, что картридж будет установлен в посадочное место не полностью, что помешает нормальной эксплуатации картриджа и его определению печатающим устройством. Также данный фиксатор может вывалиться внутрь посадочного места картриджа, и потребуются дополнительные действия по его извлечению.

Мы приносим извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, будьте внимательны! При установке картриджа в принтер, не забудьте удалить фиксатор и чеку.

Инструкция по эксплуатации чернильных картриджей Т2 будет переработана и дополнена в новой версии цветной коробки. Спасибо за понимание.

 

arrow